Contatti

Mauro GiustibelliExhibition Manager

Roberta Corradini
Sales & Operations Team Manager

r.corradini@fieraroma.it

Ambra Lippolis Exhibitors team

a.lippolis@fieraroma.it

Silvio ManicardiSenior Advisor

silvio.manicardi@gmail.com

Francesca Feliziani Sales 

f.feliziani@motodays.it

Emanuele MinerbaSales – Rione Officine

e.minerba@motodays.it

Mirko Degani Sales             

m.degani@motodays.it

Ombretta Bovone Sales – Motodays Vintage e Mostra Scambio
ombra.bovone@inwind.it 

Antonio Menichetti – Sales Consultant 

a.menichetti@motodays.it

Pierluigi Gaudio Motoclub e Viaggiare in moto
motoclub@motodays.it 

Matteo Benvenuti Riding Experience

riding@motodays.it

Valentina Brunetti 2Wheels2WorkProgetto scuole
v.brunetti@motodays.it

Fiammetta La Guidara Press Officer
laguidara@motodays.it
/ press@motodays.it