Contatti

Mauro GiustibelliExhibition Manager

Roberta Corradini
Sales & Operations Team Manager

r.corradini@fieraroma.it

Ambra Lippolis Exhibitors team

a.lippolis@fieraroma.it

Isabella Ambroglini Visitors team

isabella.ambroglini@gmail.com

Silvio ManicardiSenior Advisor

silvio.manicardi@gmail.com

Francesca Feliziani Sales 

sales@motodays.it

Emanuele MinerbaSales – Rione Officine

emanuele.minerba@gmail.com

Mirko Degani Sales             

m.degani@motodays.it

Ombretta Bovone Sales – Motodays Vintage e Mostra Scambio
ombra.bovone@inwind.it 

Enrico Pascarella Sales – 2Wheels2Work

sales@motodays.it

Vania Pace Sales – 2Wheels2Work

v.pace@motodays.it

Pierluigi Gaudio Motoclub e Viaggiare in moto
motoclub@motodays.it

Matteo Benvenuti Riding Experience

riding@motodays.it

Valentina Brunetti Progetto scuole
info@circuitoeventi.com

Tel. 06 86767599

Marco Longo Motodays & You

Fiammetta La Guidara Press Officer
laguidara@motodays.it
/ press@motodays.it