Contatti

Fiera Roma Srl con Socio Unico

Via Portuense, 1645-1647 – 00148 Roma

Tel. 06.65074534-532
Email: sales@motodays.it
info@motodays.it

Mauro Giustibelli

Exhibition Manager

Roberta Corradini

Sales & Operations Team Manager
r.corradini@fieraroma.it

Ambra Lippolis

Exhibitors team
a.lippolis@fieraroma.it

Silvio Manicardi

Senior Advisor
silvio.manicardi@gmail.com

Emanuele Minerba

Sales – Rione Officine
e.minerba@motodays.it

Mirko Degani

Sales
m.degani@motodays.it

Antonio Menichetti

Sales Consultant
a.menichetti@motodays.it

Pierluigi Gaudio

Motoclub e Viaggiare in moto
p.gaudio@motodays.it

Matteo Benvenuti

Riding Experience

Valentina Brunetti

WHEELS TO e Progetto per le Scuole
v.brunetti@motodays.it

Loredana Bianchini

WHEELS TO
l.bianchini@motodays.it

Press Office

press@motodays.it